Дорогие друзья!
От имени Всероссийского общества инвалидов и себя лично рад приветствовать участников, гостей и организаторов Межрегионального молодежного форума инвалидов Уральского Федерального округа ВОИ "Интенсив-2023".
Молодежный форум "Интенсив-2023" представляет комплекс информационно-консультативных, тренинговых и обучающих мероприятий, направленных на социальную реабилитацию и интеграцию инвалидов. Приглашенные спикеры и эксперты из числа представителей органов власти, ведущих общественных деятелей, лидеров общественных организаций инвалидов и молодежных сообществ предложат участникам форума набор практик и рекомендаций в сфере личностного роста и профессиональной самореализации.
"Интенсив" - актуальный пример реализации социальных проектов, обмена опытом, которые могут быть полезны для молодежи. Возможности людей с инвалидностью не ограничены, молодым ребятам все дороги открыты: сегодня вам предоставляется масса возможностей обучаться, совершенствовать свои компетенции, получать нужные знания и реализовывать себя в жизни.
Уверен, что Форум станет для многих хорошей школой, мотивацией к созданию прикладных проектов и точкой роста!

Председатель Всероссийского общества инвалидов М.Б. Терентьев

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ