В Ресурсном центре адаптации инвалидов регулярно проходят психологические тематические тренинги и индивидуальные консультации под началом психолога, доцента ТюмГУ Ольги Мальцевой.

19 сентября тренинг "Целеполагание в личном тайм-менеджменте" собрал на площадке РЦАИ тюменцев с инвалидностью, представителей окружных организаций инвалидов и клубных объединений.

На тренинге слушатели узнали о критериях корректно поставленной цели, типичных ошибках целеполагания, учились объединять желания, потребности и возможности в конкретную, достижимую цель.
Через игровые модули и задания участники взаимодействовали в группах и работали в команде.
"Психология очень нужная и многогранная наука: она учит коммуницировать друг с другом, выстраивать отношения, разобраться в себе. Мир не идеален, поэтому, считаю, что нужно уметь защищать свои границы, но и, при этом, уважать чужие, - поделилась мнением участник тренинга Виктория Щербина. - Всё, чему учит психология, пригодится во всех областях жизни, в личных отношениях, в работе, в социуме. Мне нравится, как проводит занятия Ольга Анатольевна, всегда интересно и динамично - три часа пролетают незаметно".

По вопросам участия в психологических тренингах или индивидуальных консультациях можно обращаться по тел.:
+7 (3452) 55-58-73, +7 958 255 9196, в группу РЦАИ ВКонтакте vk.com/rcai_tooovoi
Источник фото: vk.com/rcai_tooovoi

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ