Проект Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов "Инклюзивная арт-резиденция "БлагоТворю", который реализуется с 2022 года на базе ВОИ при поддержке гранта Губернатора, подходит к завершению.

29 июня с 11.00 до 14.00 в музее имени Словцова состоится подведение итогов и награждение победителей по направлениям ИЗО и ДПИ.
Участниками проекта из Тюмени и муниципальных образований области стали более 200 мастеров с инвалидностью, детей и взрослых.
В рамках итогового мероприятия будет работать областная выставка творческих работ участников и педагогов проекта, где будет представлено около пятисот авторских работ, пройдут мастер-классы, будет организована концертная программа.

Какие знания, навыки и опыт получили участники проекта из Тюмени, для которых в течение полугода проходили мастер-классы, какими эмоциями они готовы поделиться? Об этом небольшой видеосюжет.
По вопросам участия в мероприятии, информационному взаимодействию, другим вопросам обращаться в ТООО ВОИ: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 84/2, тел. 8(3452) 56-89-40 (доб.5)

Авторы видеоролика: Семен ГРОМОВ (ЖМАЧИНСКИЙ), Елизавета МЕРКУШИНА

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ