Подавайте заявку на участие во Всероссийский конкурс бизнес-идей для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья "Инвастартап 2023".

Цель конкурса - поддержка предпринимательской активности людей с инвалидностью и ОВЗ. Организаторами конкурса выступают Всероссийское общество инвалидов и Фонд региональных социальных программ "Наше будущее".

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте - invastartup.ru

В конкурсе принимают участие заявки, поданные на сайте в срок не позднее 1 мая 2023 года. По итогам рассмотрения всех поданных заявок экспертами конкурса, будет определен список финалистов конкурса, которые примут участие в очной защите своей бизнес-идеи. Финалисты будет приглашены на очную защиту своей заявки 25 мая 2023 года в рамках Российского слета предпринимателей и самозанятых с инвалидностью "Инвастартап 2023".
Победителей наградят дипломами, ценными призами и грантами.
____________________
Найти готовые бизнес-планы, видеоуроки по основам предпринимательства и др. вы сможете тут - invastartup.ru/src

А если вы только задумываетесь о собственном бизнесе или хотите узнать успешные кейсы реализации бизнес-идей людей с инвалидностью, переходите в раздел "Бизнес-кейсы и истории успеха", тут будет интересно каждому - invastartup.ru/cases

Источник: ТООО ВОИ