Открывается новый баскетбольный сезон для спортсменов-баскетболистов. Первые соревнования 2023 года стартуют уже завтра, 17 марта, в Казани на базе учебно-тренировочного центра "УНИКС".

На паркет выйдут команды: "БасКИ" (Санкт-Петербург),
"Волга" (Ульяновская область), "Фалькон" (Москва), "Легион-Югра" (ХМАО-Югра), местная команда "Крылья Барса" (Республика Татарстан) и сборная команда Тюменской области "Шанс".
Впервые наша команда "Шанс" будет выступать в таком сокращенном составе, который представят Алексей Городецкий, Ильшат Сагитов, Илья Пыжов, Владимир Колбин, Валерий Насекин, Николай Хлупенков и Андрей Козин.
Нашим мужчинам предстоит вести практически все игры, а их ожидается не менее пяти, без замен. Сил, терпения, мужественности, сплоченности и крепкого здоровья и командного духа нашим спортсменам!

Ожидается трансляция игр по каждому игровому дню (с 17 по 20 марта включительно). Информация будет размещена в нашей группе СОКИ "Шанс" - https://vk.com/soki_shans , а также в группе ВК "Баскетбол на колясках в России" - https://vk.com/wheelchairbasketball_russia
Фото афиши и расписания игр взяты в группе ВК "Баскетбол на колясках в России" - https://vk.com/wheelchairbasketball_russia

Источник: СОКИ "Шанс"