Дорогие друзья!

17 августа мы отмечаем день создания Всероссийского общества инвалидов, которое было основано в 1988 году. 34 года назад наша организация объединила людей с инвалидностью, и с тех пор мы отстаиваем интересы каждого из них.

В авангарде ВОИ – неравнодушные люди, которые сами преодолели множество трудностей и готовы теперь помогать другим. Наша организация представлена почти во всех регионах, и в каждом работают самые сильные специалисты в социальной сфере.
Мы научились на всех уровнях взаимодействовать с органами власти, мы инициировали множество законодательных инициатив. Многие из них уже стали законами, которые меняют отношение к людям с инвалидностью.
Шаг за шагом мы, взаимодействуя с органами власти и другими общественными организациями, добиваемся повышения качества жизни для инвалидов.

От всей души хочу поблагодарить каждого из вас за этот труд. Уверен, нам удастся сделать еще немало для создания безбарьерной среды и формирования гражданского общества равных возможностей. Вместе мы сможем больше!

Председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев

Источник: ТООО ВОИ