Фестиваль состоится 17 апреля в региональном центре "Семья" (ул. Геологоразведчиков, 14а. с 10.00 до 20.00).
Вход строго по пригласительным билетам и предварительной записи. Как получить пригласительный билет? Необходимо заполнить анкету в прикрепленном файле и отправить её на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С Вами свяжутся организаторы Фестиваля и подробно расскажут, как его получить.

Организаторами проекта выступают Тюменское региональное общественное движение «Здоровый город» и автономная некоммерческая организация «Живой город» при поддержке Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области и Тюменского областного Департамента здравоохранения.

Участниками Фестиваля могут стать специалисты, работающие в сфере охраны здоровья человека, медицинские работники, организации, стоящие на страже профилактики заболеваний, специалисты в области ЗОЖ.
Уникальность Фестиваля заключается в том, что мероприятие объединяет под одной крышей официальную медицину и альтернативные оздоровительные практики.

Гости и участники Фестиваля смогут принять участие в лотерее и розыгрыше призов от партнеров мероприятия, посетить ярмарку и выставку товаров ЗОЖ, мастер-классы по йоге и ЛФК, «ЗОЖ для детей», «Первая помощь» и «Здоровое питание», площадку клубов закаливания и скандинавской ходьбы.
Также прямо на фестивале можно будет пройти ультразвуковое исследование (УЗИ), сделать электрокардиограмму.
На уличных площадках фестиваля свои двери откроют передвижной флюорограф, передвижной маммограф и автолаборатория, где желающие смогут пройти тест на ВИЧ инфекцию.

Отдельное внимание в этом году организаторы уделяют вопросам активного долголетия и продления жизни человека.
Также богата и общая лекционная программа мероприятия. Участников ждут лекции по кардиологии, профилактике онкологических заболеваний, профилактике лишнего веса и сопутствующих патологий.

Более подробно с программой и активностями фестиваля можно ознакомиться на сайте проекта www.zdorgorod72.ru .ru или связаться с координатором проекта Анной Любавской по телефону 8 (982) 984-54-41.
Посетите "Здоровый город", убедитесь, что Вы здоровы!
По информации регионального центра "Семья"

Источник: ТОО ВОИ