Производственный участок "Каскад" - это проект Тюменской региональной организации Всероссийского общества инвалидов. Компания специализируется на производстве рекламной (наружная реклама), специализированной (тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы), медицинской (бахилы) и сувенирной продукции.
В небольшом цехе, расположенном в дачном посёлке Березняки, близ города Тюмень, трудится небольшой, но слаженный коллектив. Все работники "Каскада" - люди с ограниченными возможностями здоровья. Рабочие места для ребят созданы при содействии Агентства по трудоустройству инвалидов ТООО ВОИ и центра занятости.
У каждого из ребят здесь свой фронт обязанностей: одни выполняют работу по графике, веб-дизайну, другие трудятся за современными станками, оборудованием, третьи принимают заказы, помогают людям воплощать их идеи, задумки, пожелания.
Все в "Каскаде" безусловно творческие люди, сильные и мужественные, они не боятся работать и всегда могут друг друга подменить, выручить, если нужно, - работники универсалы.
Сувениры производственного участка пользуются спросом. И главный критерий здесь не только в красоте и эксклюзивности, а в том, что все изделия выполнены из экологического, безопасного природного материала - дерева.
С удовольствием познакомим вас с некоторыми предметами сувенирной продукции.
- Шкатулка "Сердце". Лицевая часть (крышка) состоит из двух модульных половинок, которые легко смыкаются, образуя единое целое. Изделие выполнено из прочного фанерного материала, экологически чистого, безопасного продукта.
- Хлебница. Очень вместительная, легкая, с выдвижной крышкой. По всему периметру изделия идет красивый эстетический рисунок, тонкие легкие узоры.
- Органайзер офисный, настольный. Очень креативный, многофункциональный. Есть отдел для папок и бумаг, полочки, отделения и выдвижной ящичек для хранения мелких канцелярских предметов.
Ассортимент широк. По вашим пожеланиям специалисты могут изготовить календари, часы, органайзеры, копилки, чайные домики, модульные карты области, России, Мира, ключницы, карандашницы, пеналы, декоративные вазы и конфетницы, кукольные домики с мебелью, танки и машины и многое другое.
По всем интересующим вопросам и вопросам приобретения, заказа изделий можно писать в сообщения группы ТООО ВОИ, в группу ПК "КАСКАД" - https://vk.com/club148638119
либо позвонить менеджеру компании Александру 89582559184

Елизавета Меркушина

Источник: ТОО ВОИ