Организатор конкурса — благотворительный фонд «Дом слепоглухих». Литературный конкурс не является коммерческим мероприятием и преследует исключительно творческие и социо-культурные цели.
Цели и задачи конкурса:
- содействие развитию творческого потенциала тотально слепоглухих людей,
- выявление проблем тотально слепоглухих людей с целью их дальнейшего решения,
- привлечение внимания общества к жизни тотально слепоглухих людей,
- выявление и привлечение общественного внимания к фактам существования людей, находящихся в условиях постоянной самоизоляции.
Требования к участникам: к участию в конкурсе допускаются тотально слепоглухие люди (не имеющие остатка зрения и слуха), любого возраста, проживающие в любом регионе Российской Федерации. Произведения до 2000 знаков принимаются в период с 11 по 31 мая 2020 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «литературный конкурс». В письме нужно также указать полные Ф.И.О. и возраст автора, город проживания, контакты и приложить фотографию.
С 1 по 14 июня рассказы с фотографиями авторов будут публиковаться на странице благотворительного фонда «Дом слепоглухих» в Instagram. Каждый текст будет размещен на странице в течение 24 часов. Авторы трех произведений, набравших наибольшее количество лайков, будут объявлены победителями и получат дипломы победителей конкурса и ценные призы.
Объявление победителей состоится 15 июня. Дипломами участников конкурса и памятными подарками будут отмечены все конкурсанты. По всем вопросам организации и проведения конкурса можно обратиться Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: http://specialview.org/info/advice629