http://lek-info.ru/ 

Наш сервис позволяет осуществить поиск лекарств в аптеках Тюмени, узнать цены на лекарства и наличие лекарств в городских аптеках. На страницах нашего проекта представлена исчерпывающая информация относительно аптек Тюмени, услугах, которые они предлагают, а также прочую интересную и полезную информацию.

Наш проект рассчитан на интеграцию с участниками рынка фармацевтических и медицинских услуг, с целью обеспечения возможности оперативного поиска препаратов в аптеках Тюмени, предоставления информации об актуальном состоянии цен на лекарства, их наличия в конкретных аптеках города, а также и возможности купить лекарства в какой-либо аптеке Тюмени. Ниже мы приведем более подробную информацию о функциональных возможностях данного сервиса и прочую информацию о своей деятельности.

Поиск лекарств в аптеках Тюмени

Воспользовавшись формой, расположенной на данной странице (http://lek-info.ru/ прикреплена сверху), Вы сможете выполнить поиск лекарств в аптеках г. Тюмень. Поиск лекарств и их наличие в аптеках осуществляется на бесплатной основе. Для того чтобы найти нужное Вам лекарство, Вам нужно будет ввести название и выбрать район Тюмени, в аптеках которого следует провести поиск требуемого Вам лекарства. Поиск организован удобно и интуитивно понятно. Результаты поиска представлены в удобном виде.

Так же вы можете нам позвонить по тел. 8 (3452) 500-432.